Franco Barletta
Geschäftsführer
Tel: 0581/9000-0
franco.barletta@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Zentrale Bereiche
Tobias Blankenburg
Verkauf
Tel: 05191/600-134
tobias.blankenburg@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marten Falkenhagen
Filialleiter, Leiter Teile und Zubehör
Tel: 05831/2910-150
marten.falkenhagen@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Service, Vans Teile
Michael Graf
Leiter Teile und Zubehör
Tel: 05141/8850-150
michael.graf@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Rudolf Göhring
Serviceleiter
Tel: 05141 / 8850-160
rudolf.goehring@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Hayungs
Filialleiter, Serviceberater
Tel: 05841/969-140
uwe.hayungs@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sven Jeromin
MB Rent Leitung
Tel: 0581/9000-138
sven.jeromin@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Michael Raschke
Filialleiter
Tel: 04261/9371-210
michael.raschke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Karsten Soltau
Filialleiter
Tel: 04131/888-876
karsten.soltau@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Weichel
Teileverkauf
Tel: 04131/888-830
martin.weichel@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Kerstin Wunderlich
Serviceassistentin
Tel: 05141/8850-125
kerstin.wunderlich@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Heike Albrecht
Sekretariat Geschäftsleitung
Tel: 0581/9000-202
heike.albrecht@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Walter Rohrer
Verkaufsleitung PKW
Tel: 0581/9000-0
walter.rohrer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Zentrale Bereiche
Katja Frohloff
Sekretariat und Assistenz Verkauf Pkw
Tel: 0581/9000-121
katja.frohloff@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Torsten Bartels
Verkaufsleitung NFZ
Tel: 0581 / 9000-111
torsten.bartels@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Zentrale Bereiche
Christine Ostrowski
Sekretariat und Assistenz Verkauf Nfz
Tel: 0581/9000-113
christine.ostrowski@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Kathrin Heinke
Sekretariat und Assistenz Serviceleitung
Tel: 0581/9000-153
kathrin.heinke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Hartmut Meinecke
Leiter Lagerlogistik
Tel: 0581/9000-257
hartmut.meinecke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Uwe Fabian
Leiter IT
Tel: 0581/9000-122
uwe.fabian@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Nicole Gwenner
Marketing
Tel: 0581/9000-332
nicole.gwenner@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Timo Straßburger
Facility Management
Tel: 0581/9000-178
timo.strassburger@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Jürgen Ahrens
Verkauf
Tel: 05161 / 9828-0
juergen.ahrens@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Arend
Serviceberater
Tel: 04131/888-827
michael.arend@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Arndt
Verkauf
Tel: 03901 / 849-130
uwe.arndt@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Balbach
Serviceberater
Tel: 0581/9000-148
andreas.balbach@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sören Baumann
Kundendienstleiter
Tel: 05371/9490-140
soeren.baumann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jörg Belau
Verkauf
Tel: 05191 / 600-131
joerg.belau@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Carsten Bensemann
Verkauf
Tel: 04131 / 888-816
carsten.bensemann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Bergs
Serviceberater
Tel: 05141/8850-144
andreas.bergs@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Bochinski
Verkauf
Tel: 04261 / 9371-232
thomas.bochinski@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Bennet Brendel
Verkauf
Tel: 0581/9000-131
bennet.brendel@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christoph Bretthauer

Tel: 04131 / 929-111
christoph.bretthauer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Gabi Brockmann
Verkauf
Tel: 05191 / 600-121
gabi.brockmann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Enrico Burnicke
Serviceberater
Tel: 0581/9000-142
enrico.burnicke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Helmer Cramer
Leiter Teile und Zubehör
Tel: 04131/888-833
helmer.cramer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sascha Dehnbostel
Leiter Teile und Zubehör
Tel: 05161/9828-150
sascha.dehnbostel@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Matthias Dittmer
Kundendienstleiter
Tel: 04261 / 9371-261
matthias.dittmer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mark Dobroch
Verkauf
Tel: 0581 / 9000-112
mark.dobroch@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Holger Dreyer
Serviceberater
Tel: 05161/9828-142
holger.dreyer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mario Ebeling
Teileverkauf
Tel: 05161/9828-152
mario.ebeling@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Katja Ehmke
Serviceassistentin
Tel: 05141/8850-102
katja.ehmke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anke Engler
Serviceassistentin
Tel: 05371/9490-160
anke.engler@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marco Polo Experten

Tel: 04131/929-0
Meine E-Mail Adresse
Wolfgang Felmet
Serviceberater
Tel: 04131/929-142
wolfgang.felmet@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gabi Fischer
Serviceassistentin
Tel: 04261/9371-296
gabi.fischer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Joachim Fresen
Serviceberater
Tel: 05161/9828-145
joachim.fresen@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mirja Funke
Serviceassistentin
Tel: 05191/600-115
mirja.funke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Peter Gerke
Serviceberater
Tel: 0581/9000-146
peter.gerke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Lars-Christian Geschonke
Verkauf
Tel: 04131 / 929-137
lars-christian.geschonke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Harald Gläsmann
Teileverkauf
Tel: 05141/8850-152
harald.glaesmann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Herbert Grambeck
Serviceberater
Tel: 03901/849-146
herbert.grambeck@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Tony Grambeck
Verkauf
Tel: 05841 / 969-0
tony.grambeck@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ralph Grün
Verkauf
Tel: 0581/9000-136
ralph.gruen@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Jennifer Hauschildt
MB Rent Zentrale Disposition
Tel: 0581/9000-200
jennifer.hauschildt@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Tobias Hegener
Nachwuchsverkäufer
Tel: 04131 / 888-806
tobias.hegener@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Utz-Eugen Helling
Filialleiter, Verkauf
Tel: 03901 / 849-133
utz.helling@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Hennemann
Verkauf
Tel: 05841 / 969-130
christian.hennemann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ralf Hogrefe
Teileverkauf
Tel: 04261/9371-254
ralf.hogrefe@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stephan Hoppe
Serviceberater
Tel: 03901/849-141
stephan.hoppe@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mark Jaycock
Leiter Teile und Zubehör
Tel: 04261/9371-252
mark.jaycock@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Helge Joswig
Verkauf
Tel: 05141 / 8850-128
helge.joswig@stenrpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Manuel Kasbohm
Verkauf
Tel: 0581/9000-135
manuel.kasbohm@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Detlef Kleintz
Serviceberater
Tel: 05141/8850-142
detlef.kleintz@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Koch
Serviceberater
Tel: 04131/888-822
gerhard.koch@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Kostka
Verkaufsassistent
Tel: 05371/9490-134
markus.kostka@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Patrick Kroeger
Serviceberater
Tel: 04131/929-145
patrick.kroeger@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Krusche
Leiter Teile und Zubehör
Tel: 05191/600-150
michael.krusche@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jürgen Köhne
Verkauf
Tel: 05141 / 8850-120
juergen.koehne@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Oliver Kühnberg
Verkauf
Tel: 05141 / 8850-134
oliver.kuehnberg@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Kai Lamprecht
Verkauf
Tel: 04261/9371-266
kai.lamprecht@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Petra Landgrebe
Serviceassistentin
Tel: 05371/9490-142
petra.landgrebe@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Robert Laven
Serviceberater
Tel: 04131/929-141
robert.laven@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Heinz-Otto Lehmann
Leiter Teile und Zubehör
Tel: 05141/8855-150
heinz-otto.lehmann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Edeltraud Lehnig
Serviceassistentin
Tel: 03901/849-151
edeltraud.lehnig@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Volker Leusmann
Pkw Einkauf
Tel: 05371/9490-132
volker.leusmann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Tanja Lichtenstein
Serviceassistentin
Tel: 05141/8855-143
tanja.lichtenstein@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mathias Lindemann
Verkauf
Tel: 04131 / 888-814
mathias.lindemann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Claudia Linneweh
Serviceassistentin
Tel: 05141/8850-91
claudia.linneweh@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Linneweh
Kundendienstleiter
Tel: 05141/8850-140
markus.linneweh@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Lucht
Verkauf
Tel: 04131 / 888-819
stefan.lucht@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jörg Marofka
Serviceberater
Tel: 05141/8850-141
joerg.marofka@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Marx
Serviceberater
Tel: 04261/9371-261
oliver.marx@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Mathéus
Verkauf
Tel: 0581/9000-0
juergen.matheus@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thorsten Mattner
Verkauf
Tel: 04131 / 888-817
thorsten.mattner@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Doreen Melzian
Serviceassistentin
Tel: 05831/2910-112
doreen.melzian@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jens Meyer
Verkauf
Tel: 04261/9371-234
jens.meyer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marcel Modler
Serviceberater
Tel: 05161/9828-249
marcel.modler@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Mohrmann
Serviceberater
Tel: 04131/888-825
thomas.mohrmann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Müller
Verkauf
Tel: 04131/929-136
michael.mueller@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Andreas Nickels
Verkauf
Tel: 05141 / 8850-126
andreas.nickels@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Susan Otto
Serviceassistentin
Tel: 0581/9000-143
susan.otto@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katja Pape
Serviceassistentin
Tel: 04261/9371-258
katja.pape@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tino Pekar
Teileverkauf
Tel: 05141/8855-153
tino.pekar@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Volkmar Pitzschel
Teileverkauf
Tel: 05841/969-150
volkmar.pitzschel@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Felix Pöggel
Serviceberater
Tel: 05191/600-148
felix.poeggel@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Fred Raddatz
Serviceberater
Tel: 0581/9000-145
fred.raddatz@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Daniela Rakow
Serviceassistentin
Tel: 05841/969-102
daniela.rakow@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Ramünke
Leiter Teile und Zubehör
Tel: 0581/9000-150
stefan.ramuenke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marian Reinicke
Serviceberater
Tel: 05831/2910-140
marian.reinicke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Volker Röhrs
Kundendienstleiter
Tel: 04261/9371-272
volker.roehrs@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Uwe Schablowski
Serviceberater
Tel: 05191/600-140
uwe.schablowski@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Schacht
Verkauf
Tel: 05141 / 8855-139
alexander.schacht@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Oliver Schendel
Verkauf
Tel: 04261 / 9371-231
oliver.schendel@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Torsten Schmidt
Teileverkauf
Tel: 05371/9490-152
torsten.schmidt@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hanns Schultze
Nachwuchsverkäufer
Tel: 0581/9000-231
hanns.schultze@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Schulz
Verkauf
Tel: 04131 / 929-138
michael.schulz@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Peter Schulz
Serviceberater
Tel: 0581/9000-141
peter.schulz@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katharina Schulze-Wendt
Serviceassistentin
Tel: 05141/8855-145
katharina.schulze-wendt@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kai-Oliver Schwettmann
Verkauf
Tel: 05141/8855-130
kai-oliver.schwettmann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Karsten Schwochow
Verkauf
Tel: 05371/9490-130
karsten.schwochow@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Bert Schäfer
Verkauf
Tel: 03901 / 849-134
bert.schaefer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Tobias Schäfer
Serviceberater
Tel: 0581/9000-342
tobias.schaefer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Siemers
Serviceberater
Tel: 05161/9828-147
ralf.siemers@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rolf Steckelberg
Serviceberater
Tel: 04131/888-840
rolf.steckelberg@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martina Steffens
Verkaufsassistentin
Tel: 04131 / 929-135
martina.steffens@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Christin Strelow
Serviceassistentin
Tel: 03901/849-110
christin.strelow@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Störk
Serviceassistent
Tel: 05161/9828-145
frank.stoerk@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alexandra Tams
Verkauf
Tel: 04131/929-130
alexandra.tams@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Rainer Taubenheim
Filialleiter, Verkauf
Tel: 05141/8855-136
rainer.taubenheim@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Doris Tiedemann
Serviceassistentin
Tel: 04261/9371-273
doris.tiedemann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Probefahrt Transporter


Meine E-Mail Adresse
Dennis Trautmann
Serviceberater
Tel: 05191/600-146
dennis.trautmann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jörg Ullmann
Verkauf
Tel: 03901 / 849-131
joerg.ullmann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ralf Verworren
Serviceberater
Tel: 0581/9000-149
ralf.verworren@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Waldemar Volz
Verkauf
Tel: 05161/9828-102
waldemar.volz@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Wegmeyer
Teileverkauf
Tel: 0581/9000-154
thomas.wegmeyer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Eike Wichels
Verkauf
Tel: 04261/9371-204
eike.wichels@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Friedrich Wiggers
Verkauf
Tel: 05161 / 9828-136
friedrich.wiggers@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Tim Wilkens
Werkstattmeister
Tel: 04261 / 9371-249
tim.wilkens@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Windt
Serviceberater
Tel: 04131/929-142
peter.windt@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mark Wisbar
Verkauf
Tel: 05141/8850-132
mark.wisbar@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Gerd Wischweh
Teileverkauf
Tel: 04131/929-153
gerd.wischweh@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Mike Zulla
Werkstattmeister
Tel: 05141/8855-140
mike.zulla@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service