Mercedes-Benz
Franco Barletta
Geschäftsführer
Tel: 0581 9000-0
franco.barletta@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Zentrale Bereiche
Jörn Buhk
Kaufmännische Leitung
Tel: 0581 9000 - 0
joern.buhk@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Claudia Bültge

Tel: 0581 9000 - 202
claudia.bueltge@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Zentrale Bereiche
Torsten Bartels
Spartenleiter NFZ
Tel: 05141 8850-111
torsten.bartels@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Utz-Eugen Helling

Tel: 03901 / 849-133
utz.helling@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Timur Hofmann

Tel: 04131-888-876
timur.hofmann@sternpartner.de
Fremdsprachen: Deutsch, Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile
Guido Oevermann

Tel: 05141/8850-133
guido.oevermann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Michael Raschke

Tel: 04261/9371-210
michael.raschke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Lkw Teile, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Vans Service, Vans Teile
Rainer K. Spahl

Tel: 04131 929 - 122
rainer.spahl@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Joel Arndt
Verkauf NFZ Gebrauchtwagen
Tel: 05141 8855-139
joel.arndt@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge
Sören Eckert
Verkauf PKW Gebrauchtwagen
Tel: 05136 97683-131
soeren.eckert@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Helge Joswig
Verkauf PKW Neuwagen
Tel: 05141 8850-128
helge.joswig@stenrpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Norbert Jähne
Verkauf PKW Gebrauchtwagen
Tel: 05371 9490-131
norbert.jaehne@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Markus Kostka
Verkauf PKW Gebrauchtwagen
Tel: 05371 9490-134
markus.kostka@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Oliver Kühnberg
Verkauf PKW Gebrauchtwagen
Tel: 05141 8850-134
oliver.kuehnberg@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Gennadij Makiev
Verkauf PKW Gebrauchtwagen
Tel: 05141 8850-220
gennadij.makiev@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Joel Nestaras
Verkauf PKW Gebrauchtwagen
Tel: 05141 8850-120
joel.nestaras@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Nickels
Verkauf PKW Neuwagen
Tel: 05141 8850-126
andreas.nickels@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Alexander Schacht
Verkauf NFZ Neuwagen
Tel: 05141 8850-131
alexander.schacht@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Kai-Oliver Schwettmann
Verkauf NFZ Neuwagen
Tel: 05141 8855-130
kai-oliver.schwettmann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Michael Söhlke
Verkauf PKW Gebrauchtwagen
Tel: 05136 97683-130
michael.soehlke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rainer Taubenheim
Verkauf LKW Neuwagen
Tel: 05141 8855-136
rainer.taubenheim@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Suat Temizbas
Produktexperte
Tel: 05141 8850-129
suat.temizbas@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Mark Wisbar
Verkauf PKW Gebrauchtwagen
Tel: 05141 8850-132
mark.wisbar@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Martin Boisserée
Spartenleiter Service
Tel: 05141 8850-160
martin.boisseree@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Brewitz
Serviceberater
Tel: 05841 969-142
christian.brewitz@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nico Fahl
Spartenleiter Service
Tel: 0581 9000-200
nico.fahl@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Markus Linneweh
Serviceleiter
Tel: 05141 8850-140
markus.linneweh@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sophia Berger
Serviceassistenz
Tel: 05141 8850-0
sophia.berger@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Melissa Calvert
Serviceassistenz
Tel: 05141 8850-0
melissa.calvert@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katja Gerlitz
Serviceassistenz
Tel: 05371 9490-0
katja.gerlitz@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Graf
Leiter Teile & Zubehör
Tel: 05141 8850-150
michael.graf@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Levent Kurnaz
Serviceassistenz
Tel: 05141 8855-145
levent.kurnaz@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Petra Landgrebe
Serviceassistenz
Tel: 05371 9490-142
petra.landgrebe@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Claudia Linneweh
Serviceassistenz
Tel: 05141/8850-91
claudia.linneweh@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andrea Rohrer
Serviceassistenz
Tel: 05136 976830
andrea.rohrer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Valerie Schließmann
Serviceassistenz
Tel: 05141 8855-143
Valerie.Schliessmann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Yasemin Tarhan
Serviceassistenz
Tel: 05371 9490-0
yasemin.tarhan@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kerstin Wunderlich
Serviceassistenz
Tel: 05141 8850-125
kerstin.wunderlich@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniela Zulla
Serviceassistenz
Tel: 05136 976830
daniela.zulla@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sören Baumann
Serviceleiter
Tel: 05371 9490-140
soeren.baumann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Hans-Jürgen Denzer
Serviceberater
Tel: 05141 8855-144
hans-juergen.denzer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Katja Frohloff

Tel: 0581 9000-121
katja.frohloff@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Detlef Kleintz
Serviceberater
Tel: 05141 8850-142
detlef.kleintz@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Kohlschmidt
Serviceberater
Tel: 05136 97683-140
gerhard.kohlschmidt@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Krumrich
Serviceberater
Tel: 05136 97683-141
markus.krumrich@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marian Reinicke
Serviceberater
Tel: 05141 8850-0
marian.reinicke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Siegfried Scholtz
Serviceberater
Tel: 05141 8850-0
siegfried.scholz@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ingo Schuir
Serviceberater
Tel: 05141 8855-147
ingo.schuir@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Jens Stüwe
Serviceberater
Tel: 05371 9490-144
jens.stuewe@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Sven Becker
Teile & Zubehör
Tel: 05141 8850-251
sven.becker@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Johann Egel
Leiter Teile & Zubehör
Tel: 05141 8855-150
johann.egel@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Harald Gläsmann
Teile & Zubehör
Tel: 05141 8850-152
harald.glaesmann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Leon Laue
Teile & Zubehör
Tel: 05141 8850-0
leon.laue@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Hartmut Meinecke
Leiter Teile & Zubehör
Tel: 0581 9000-257
hartmut.meinecke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Tino Pekar
Teile & Zubehör
Tel: 05141 8855-153
tino.pekar@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Robert Schreiber
Leiter Teile & Zubehör
Tel: 05371 9490-150
robert.schreiber@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Torben Wesemann
Teile & Zubehör
Tel: 05141 8855-151
torben.wesemann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Wolfgang Zobiak
Teile & Zubehör
Tel: 05141 8855-152
wolfgang.zobiak@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Jürgen Ahrens

Tel: 05161 / 9828-0
juergen.ahrens@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Arend
Serviceberater
Tel: 04131/888-827
michael.arend@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Arndt

Tel: 03901 / 849-130
uwe.arndt@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Balbach
Serviceberater
Tel: 0581/9000-148
andreas.balbach@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Carsten Bensemann

Tel: 04131 / 888-816
carsten.bensemann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Bergs
Serviceberater
Tel: 05141/8850-144
andreas.bergs@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tobias Blankenburg

Tel: 05191/600-134
tobias.blankenburg@sternpartner.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Bochinski

Tel: 04261 / 9371-232
thomas.bochinski@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Bennet Brendel

Tel: 0581/9000-131
bennet.brendel@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christoph Bretthauer

Tel: 04131 / 929-111
christoph.bretthauer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Gabi Brockmann

Tel: 05191 600-121
gabi.brockmann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Enrico Burnicke
Serviceberater
Tel: 0581 9000-142
enrico.burnicke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Helmer Cramer
Leiter Teile & Zubehör
Tel: 04131/888-833
helmer.cramer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sascha Dehnbostel
Leiter Teile & Zubehör
Tel: 05161/9828-150
sascha.dehnbostel@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Matthias Dittmer

Tel: 04261 9371-262
matthias.dittmer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mark Dobroch

Tel: 0581 9000-112
mark.dobroch@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Holger Dreyer
Serviceberater
Tel: 05161/9828-242
holger.dreyer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mario Ebeling
Teile & Zubehör
Tel: 05161 9828-152
mario.ebeling@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marten Falkenhagen
Leiter Teile & Zubehör
Tel: 05831/2910-131
marten.falkenhagen@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Service, Vans Teile
Wolfgang Felmet
Serviceberater
Tel: 04131/929-144
wolfgang.felmet@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gabi Fischer

Tel: 04261 9371-296
gabi.fischer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Joachim Fresen
Serviceberater
Tel: 05161/9828-146
joachim.fresen@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mirja Funke

Tel: 05191/600-115
mirja.funke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Peter Gerke
Serviceberater
Tel: 0581 9000-146
peter.gerke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Lars-Christian Geschonke

Tel: 04131 929-137
lars-christian.geschonke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Herbert Grambeck
Serviceberater
Tel: 03901 849-146
herbert.grambeck@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Tony Grambeck

Tel: 05841 969-131
tony.grambeck@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andre Grusch

Tel: 04131 888-813
andre.gursch@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Kalman Györy

Tel: 04131 / 929-101
kalman.gyoery@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Hennemann

Tel: 05841 / 969-130
christian.hennemann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ralf Hogrefe
Teile & Zubehör
Tel: 04261/9371-254
ralf.hogrefe@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stephan Hoppe
Serviceberater
Tel: 03901/849-141
stephan.hoppe@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mark Jaycock
Leiter Teile & Zubehör
Tel: 04261/9371-252
mark.jaycock@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sven Jeromin
MB Rent Leitung
Tel: 0581 9000-138
sven.jeromin@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Manuel Kasbohm

Tel: 0581/9000-135
manuel.kasbohm@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Patrick Kroeger
Serviceberater
Tel: 04131/929-145
patrick.kroeger@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Krusche
Leiter Teile & Zubehör
Tel: 05191/600-150
michael.krusche@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kai Lamprecht

Tel: 04261/9371-266
kai.lamprecht@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Sebastian Lavrentev


sebastian.lavrentev@sternpartner.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Edeltraud Lehnig

Tel: 03901/849-151
edeltraud.lehnig@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Lensch
Serviceberater
Tel: 04131 / 929 110
frank.lensch@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Mathias Lindemann

Tel: 04131 / 888-814
mathias.lindemann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefan Lucht

Tel: 04131 / 888-819
stefan.lucht@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jürgen Mathéus

Tel: 0581/9000-130
juergen.matheus@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thorsten Mattner

Tel: 04131 / 888-817
thorsten.mattner@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Doreen Melzian

Tel: 05831/2910-112
doreen.melzian@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jens Meyer

Tel: 04261/9371-234
jens.meyer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marcel Modler
Serviceberater
Tel: 05161/9828-249
marcel.modler@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Mohrmann
Serviceberater
Tel: 04131/888-825
thomas.mohrmann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Müller

Tel: 04131/929-136
michael.mueller@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Susan Otto

Tel: 0581/9000-344
susan.otto@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katja Pape

Tel: 04261/9371-258
katja.pape@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Volkmar Pitzschel
Teile & Zubehör
Tel: 05841/969-150
volkmar.pitzschel@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Felix Pöggel
Serviceberater
Tel: 05191/600-148
felix.poeggel@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Fred Raddatz
Serviceberater
Tel: 0581/9000-145
fred.raddatz@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Daniela Rakow

Tel: 05841/969-102
daniela.rakow@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Ramünke
Leiter Teile & Zubehör
Tel: 0581/9000-150
stefan.ramuenke@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Volker Röhrs

Tel: 04261/9371-272
volker.roehrs@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Uwe Schablowski
Serviceberater
Tel: 05191/600-140
uwe.schablowski@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Schendel

Tel: 04261 / 9371-231
oliver.schendel@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Schulz

Tel: 04131 / 929-138
michael.schulz@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Peter Schulz
Serviceberater
Tel: 0581/9000-141
peter.schulz@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tobias Schulze
Leiter Teile & Zubehör
Tel: 04131 / 929-150
tobias.schulze@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Karsten Schwochow

Tel: 0581 / 9000-210
karsten.schwochow@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Bert Schäfer

Tel: 03901 / 849-134
bert.schaefer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Tobias Schäfer
Serviceberater
Tel: 0581/9000-342
tobias.schaefer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Siemers
Serviceberater
Tel: 05161/9828-147
ralf.siemers@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Rainer Spahl

Tel: 04131 / 929-122
Rainer.Spahl@sternpartner.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Rolf Steckelberg
Serviceberater
Tel: 04131/888-840
rolf.steckelberg@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martina Steffens

Tel: 04131 / 929-135
martina.steffens@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Christin Strelow

Tel: 03901/849-110
christin.strelow@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Störk

Tel: 05161/9828-145
frank.stoerk@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alexandra Tams

Tel: 04131/888-808
alexandra.tams@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Doris Tiedemann

Tel: 04261/9371-273
doris.tiedemann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dennis Trautmann
Serviceberater
Tel: 05191/600-146
dennis.trautmann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jörg Ullmann

Tel: 03901 / 849-131
joerg.ullmann@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ralf Verworren
Serviceberater
Tel: 0581/9000-149
ralf.verworren@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Waldemar Volz

Tel: 05161/9828-102
waldemar.volz@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Wegmeyer
Teile & Zubehör
Tel: 0581/9000-151
thomas.wegmeyer@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Martin Weichel
Teile & Zubehör
Tel: 04131/888-830
martin.weichel@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Eike Wichels

Tel: 04261/9371-204
eike.wichels@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Friedrich Wiggers

Tel: 05161 / 9828-136
friedrich.wiggers@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Peter Windt
Serviceberater
Tel: 04131/929-142
peter.windt@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gerd Wischweh
Teile & Zubehör
Tel: 04131/929-153
gerd.wischweh@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Irina Wolenberg

Tel: 05191/600-102
irina.wolenberg@sternpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service